Как сделать временную прописку?

Не упустите ваш шанс

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

На заметку - средняя цена надежной формы 3 от 5 500 рублей

Позвоните и получите надежную временную регистрацию быстро по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Элисте

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наш центр действует всегда в рамках норм права.

Мы ценим Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится долго выбирать подходящих хозяев недвижимости, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять необходимые справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД.

Справедливые цены. Цена услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с подобными предложениями. Важный момент: при регистрации взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный в контактах используется только для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность регистрации в том или ином районе, предложит различные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки. После окончания процесса, мы списываемся с вами и направляем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем оплату за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе штампа в паспорт потребуется согласовать с сотрудником время встречи в МФЦ!

Вопросы и ответы

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Оформление длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что требуется сделать? Список необходимых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно уточнить у нашего специалиста по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для получения регистрации по месту пребывания в Элисте? Согласно законодательству для Формы 3 фото не потребуется. Но необходимо знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, допускаются незначительные различия для разных регионов МВД. Этот документ подтверждается красной печатью МВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Да. Изредка некоторые директора школ или детских садов, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны. В таком случае обязательно стоит упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет !!

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без залога. Расчет за услуги потребуется, только после завершения оказанной услуги - по факту оформления прописки.

8. Как можно проверить законность полученной формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще появятся сомнения в легитимности формы 3, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация никогда не передаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, получить регистрацию по такому документу по закону нельзя, нужно получить новый.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить кредит? Без проблем, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024